Официальная Дизайн Поддержка Anime-Dream

Объявление

Официальная Дизайн Поддержка Anime-Dream :

Ура мы после долгого закрытия,мы наконец то открылись.


Открыт набор модераторов. Если вы хотите помагать форуму, то пишите Здесь. А так же мастера для них оттельный набор.Здесь.
Победитель конкурса :


Победителя ник

Действующие конкурсы:
пока нет

Голосование:
Нет

SMS.копилка
Партнеры:

Создайть форумВинкс прямо сейчас
Allsoft.ru - магазин софта Весь материал защищен авторскими правами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Критика

Сообщений 181 страница 210 из 221

181

http://newlifestories.rolka.su

и

http://iamhanukalin.rolka.su/

0

182

http://allforthesims3.0pk.ru/ вот критикуйте)  :flag:

0

183

http://narutoclassnya.forumbb.ru/ отдаю на расстерзание) критикуйте)

0

184

http://catswarriorsforestlife.liverolka.ru/

0

185

http://hollywwodlove.hollywood.pp.ua/

0

186

Kimiko написал(а):

ttp://narutoclassnya.forumbb.ru/ отдаю на расстерзание) критикуйте)

ПО МНЕ ТАК ВСЁ  НОРМАЛЬНО И ЦВЕТ ХОРОШО ПОДОБРАН и красив сделано

0

187

Энни Смит
1 форум. - дизайн оценить не смогу, ибо я сам его создатель оО ну это ж был мой второй несущественный творение хд
Мм, категории "полезное" и "советник" стоит убрать от гостей, да-а. Пустые форумы, то бишь "опросник" и "советы по медицине" стоит забить темами, а то смотрится как-то неуютно оО В "потребительской" половину форумов тоже закрываем от гостей, во избежание плагиата или хотя бы, чтобы ещё более заинтересовывать гостей. Немного в правилах:

некаконских

Эмм, скорее, неканоничных х) И ещё, можете навсякий случай прогнать их через word (пара причастных оборотов, как подобает, доконца не выделена оО) я придирчевый, вы сие уже знаете х)
В "правилах составления анкеты", конечно, если вам не лень, можете немного расписать, как оформлять анкету, то бишь что описать во внешности, полностью распространенный характер, биография от А до Я и т.п. Сие я вам предлагаю потому, что три "голых" пункта в "целой" теме просто не смотрятся, по моему мнению. Если же мое предложение вы отвергаете, то перенесите те три пунктика в правила, под заголовок, вроде "об анкете" и т.п. в общем.
Сюжет. Развитие сюжета радует. Продолжайте расписывать весь ход игровых собтий, ибо далеко не все новички после принятия их анкеты, так сказать, вливаются в активную игру, потому что не знают что и как в данный момент отыгрывается.
В остальном - вроде все устраивает оО
Критику второго форума выложу в следующем посте.

0

188

Mику Xатсуне
Спасибо)

0

189

http://hogmad.mybb.ru
Критика, тапки, яд(только со вкусом апельсина) приветствуются!)

0

190

Энни Смит
2 форум. - Дизайн. Радует, что за основной цвет у вас взят успокаивающий глаза голубой цвет. Но шапка.. Половину надписи не видно - сие меня смущает. Затем та же самая шапка повторяется ещё раз, из-за того что форум для неё широк. Предлагаю либо уменьшить ширину форума, либо сделать новую шапку, поскольку сие может отпугивать некоторых участников, которые в ролевой, кроме сюжета и игры, оценивают и сам дизайн.
Описание форума "реклама" - где-то я это уже видел. оО На вашем форуме по Тетради смерти. Понимаете, на каждом форуме должно быть что-то оригинальное, что-то свое, но никак не повторение. Ведь не все знают, что и тот, и этот форумы ваши - может создасться впечатление плагиата.. То же самое с рекламой. Принцип построения и само содержание абсолютно идентичны с "тетрадкой смерти". Касательно баннера. Знаете, "наш форум лучше всех" - создает противоположное впечатление об этом форуме. Убирайте нафиг.
Объявление у вас достаточно большое, поэтому скройте его под специальную кнопку, ибо проматывать его долговато, лично у меня сейчас не безлимитка стоит. (это скрипт такой имеется)
Едем дальше. Ссылки "правила, свободные роли и, естественно, сюжет" открываем для гостей. Вот я лично, к примеру, захочу у вас зарегистрироваться, ну-у, под Кибу. Я напишу анкету, потом регаюсь, а эта роль занята. Хотя, конечно, в большинстве случаев сначала регаются, потом забивают роли. ИМХО. Но сюжет все-таки открываем, ага.
Реклама ещё раз. Кстати, да. В объявление подпишите где-нибудь, что реклама производится гостем, как я понимаю. Или уж пишите в том же форуме "двигательной торговли" оО Хелп-зону можно от гостей, как раз таки, закрыть, взамен на ранее упомянутую категорию с сюжетом, ролями и правилами. В остальном моя критика заканчивается, даа. Ну, и естественно, если хотите продолжить жизнь форума, то рекламьте, рекламьте и ещё раз рекламьте. ^ ^

0

191

ЛерКа
Ну-с, дизайн раскритиковать вам не смогу. а жаль х) Кроме, конечно, шапки. Но она мне нравится. Желаю только вам заказать специальный дизайн для вашего форума. Причем в скором времени, поскольку "фирменная" шапка майбб, над которой "торжествуют" симсы не очень-то привлекательно смотрится. оО Так-с, далее. Если это вся инфа вашего форума, которую видят гости, то это мало-мало-мало. Не корите меня за прямолинейность, да. Если хотите, чтобы ваш посещали все больше участников и возвращались туда с непреодолимым рвением, то забивайте все, абсолютно все информацией! Все уголки форума, темы, категории. Пишите "подлиннее" описание - это создает некоторое впечатление "забитости" информацией. Затем вставьте небольшую табличку, это вдальнейшем, если все пойдет, "как по маслу". Пишите конкурсы и тоже - рекламьте! Особенно с началом учебного года могут появится активные участники - залог хорошего продвижения форума.
Более я критиковать не могу, ибо все, что мог, выжал из вашей инфы на форуме, да.

0

192

омг..сколько же критики-то накопилось..хд
Kimiko
Так-с. Шапка, похоже, не вся, ибо чуть меньше половины надписи скрыто, то бишь не видно вообще. Желательно, чтобы она была по размеру форума, если не хотите менять её, то измените ширину самого форума. ИМХО. Особых претензий к шапке не имеется, но решать, конечно, вам. Рекомендую потом заказать стиль, ибо как ранее я где-то писала, оО некоторые участники сразу обращают внимание на стиль форума, надеясь на что-то эксклюзивное или просто что-то свое. Не пожелаете менять стиль - поработайте над мелкими нюансами, вроде фона, иконок сообщений и т. п. Объявление тоже скрываем под кнопку, лично у меня маломощный интеренет, потому местами застревает. Заголовки в объявлении, такие как "реклама", "администрация" и тому подобное, лучше либо выделить жирным шрифтом и немного оставить места, либо сделать что-то другое, потому что эти главные надписи сливаются с основным текстом. Очень порадовало то, что объявление заполнено только нужной информацией, к тому кратко и ясно. Без всяких "нюней". оО Далее. "Записи, квесты, хентай, архив тем и набивалку" скрываем от гостей, недобросовестные из неких разделов могут потихоньку спистить х) названия групп или ещё чего. В общем найдут что.
Теперь немного углубимся в подробности. Правила. Желательно прогнать через Word. Нашлп у вас некоторое число ошибок. Есть лишний bb-code, который тоже следует убрать.

Курсив-мысли и заметте, мысли читать никто не у кого не может!

То, что зачеркнуто, лучше переобразить в полноценное предложение. Это действительно важно.. В основном, правила составлены грамотно и четко. Хвалю.
Тему "правила рекламы" чуток дополните. Хотя бы ещё пару пунктов. Ну, к примеру, допишите, что можно рекламить гостем или через аккаунт. Потом подпишите ник и пароль этого аккаунта. После того как закончите, можете добавить ссылку на правила рекламы в объявление, ага.
В форуме для гостей, подправьте названия тем. Вот что смутило. "В пойсках" - меняем на полноценную буковку и. "Для вас доргие гости" - ну, вы сами уже поняли. оО
Ну, и также - рекламить и рекламить. Искритиковала все, что смогла. х)

0

193

*из последних сил* Так что меня не критикуйте за плохую критику..оО хддд
Алька
Очень понравился дизайн вашего форума. Настолько, что негативной критики у меня к нему просто не найдется. оО Едем дальше. Объявление. Мм, на месте картинки у меня почему-то стоит красный крестик, забыли поставить картинку?Ставьте немедленно. Это отпугивает участников. Весь текст в объяве обязательно прогнать через ворд. Так-с..

Вы попали на самый лучший форум про котов воителей.

Убило меня опять-таки. Убили слова "самый лучший". Убрать. Или оставьте "вы попали на форум о котах-воителях", это совсем другое дело.. Ссылки. Если сюжет, который выставлен в объявлении, это и есть "тот самый" сюжет, тогда ясно, ссылку можно не открывать. Если это одна десятая оО сюжета, тогда, естественно, ссылку в объяву и открываем для гостей. Правила. Я, конечно, вижу, что в правила можно попасть, нажав на такую кнопочку в шапке форума, но..Не все участники до этого могут додуматься, да. оО Потому тоже - ссылку в объявление и открываем для гостей. Если все это вы закрываете, боясь плагиата, то застрахуйте вашу ролку. Поищите спец-агенства против плагита и ходите спокойно. (у меня раз сие уже случалось, но агенства действительно работают, тот форум реально удалили, потому как те отрицали о плагиате, но "результат" был виден на лицо. х)) Дальше, форумы. "Геста" - эмм, расшифруйте, пожалуйста, мне необразованной. Это типа по-английски, да? Если так, то лан, оставляйте, имхо, короче. И ещё кое-что. У вас реклама не производится, да? Что-то я ни в объявлении не нашла словечка о рекламе и от гостей сие закрыто. Если она все-таки у вас "производится", то обязательно откройте раздел с рекламой для гостей.
Желаю продвижения вашему форуму. Зэ енд. ^ ^

0

194

Канна
Дизайн. Дизайн в приниципе нормальный, но знаете, смотрится как-то недоконченно или "голо", что ли. И шапка маловата, лица сплющены буквально, стоит увеличить, в смысле вообще сделать другую. Или из тех же исходников опять-таки сворганить шапочку, но в два, а то и три раза больше. Большая - к вашему дизайну и левой колонке будет смотреться намного лучше. И вновь тот же рекламный баннер закрывает половину надписи и в общем половину шапки. ИМХО.
Форумы. К каждому добавьте описание, желательно, объемное. Вот из-за этого дизайн кажется "недоконченным". Игровые локации расширяем до пределов - выбирая такую тематику ролевой, нужно заранее продумывать большое количество локаций, потому что в таковых случаях игроку нужен "разгул", воля в выборе того, куда можно было бы пойти. Создав отделы-локации, приступайте к темам, ибо пустые форумы, как правило, отпугивают игроков. Далее, можете табличку добавить, необязательно с большим количеством граф - список администрации, игровые нюансы, ссылки и т.п. Правила игры очень порадовали. Грамотно, без ненужных зачеркиваний - подчеркиваний и т.п., и т.п. Сюжет не нашел. Как правило, у каждой ролевой игры должен быть хотя бы самый небольшой сюжетик. Пишем. Дальше. Половину форума скрываем от гостей, это уже действительно "как правило". Имхо.
Когда будете создавать игровые локации, в том числе и темы, попробуйте их разбить по всем мелочам. То бишь отдельный форум называется "аптекой",(ну и название ей, конечно, желательно придумать) а темы будут такие, как главный зал, малый зал, vip-зал(не тот зал, в который пропускают вип-людей, а то помещение, где имеются дорогие, но качественные и редкие вещи.) Фантазируйте!На этом строится ролевая. В темах, кстати, тоже стоит либо описать помещение, хотя бы на пару строк, либо оставить картинку, чтобы игроки имели представление о том, где они играют. Ибо я, например, зайдя в тему-локацию "Gold Leaf", четсно говоря, только поняла, что это относится к какому-то развлечению, но к какому именно?Нет ни картинки, ни описания. Уж тогда прикреприте к названию "голд лиф" наименование того общественного места: будь то парк, или бассейн, или ещё что-то другое.
Немного терпения и страния - и у вас все получится. Желаю удачи.

0

195

М. Вот,  нынешнее творение)Прошу, тапки в первую очередь, я их коллекционирую ^ ^
http://dividetheworld.forumbb.ru

0

196

http://animerola.1bb.ru
:flirt:

0

197

Kinara
Ну, как вы поняли, начинаю с дизайна. Над ним вам, пожалуй, ещё стоит поработать, если вы, конечно, того захотите. Стоит сделать шапку, для разнообразия, иконки, хотя бы небольшие. И "картинка" цитаты, по-моему, слишком "разноцветна", стоит выбрать более однотонную картинку, ибо читать весьма сложновато. А в общем дизайн нравится. Имхо. К объявлению претензий не имеется. Хотя, одно есть: "добро пожаловать на самый оригинальный форум по ГП и ТГ" и "Администрация:" - у вас каким шрифтом написано? Или вы так специально надпись сделали большу-ую, при том обычным шрифтом?..Если это какой-то "неродной" шрифт, то бишь такой шрифт, который нужно намеренно устнавливать для своего компьютера, то уж лучше сделайте сие как картинки. Или закажите. То же самое касается "общий сюжет, объявление и т.д." Всю категорию "творчество", желательно, закрыть о глаз гостей, да. Баннеры. Баннерообмен у вас идет, как я понимаю? Если так, то вам не помешало бы создать баннер, угум. И в темке "banners" у вас стоит одинокая точечка, в коей смысла я не нашел. оО" Очень-очень порадовала некая тема о правильном писании постов.
Ну, и в целом, остались положительные впечатления о вашем форуме. И также - рекламить и рекламить. Особенно в эту школьную пору, когда все сидят дома. хд

0

198

Happy Bunny
все тапки порвались. сожалею. остается только критика. х)
Дизайн мне понравился. Но "категории" стоит сделать картинками, ибо смотрится немного неуютно. оО Имхо. На левой панели есть картинки в администрацией. Это специально сделано, чтобы фотки были забеленными, в смысле нечеткими? в общем, не знаю, как выразиться. Тт Попробуйте сделать их более насыщенными?) Ну, и конечно же, информация. Прочитав первое объявление в колонке, знаете, я просто в шоке. В положительном смысле. Неужели сие правда, что анкеты писать не надо? Без комментариев.
Можете добавить простенькиие счетчики и, конечно же, добавить форум в каталоги сайтов, типа палантир, ну там много всяких. Обычно, так много народу прет приходит. Проверено. В игровые темы стоит добавить описания. Для ещё большего эффекта. Или просто для удобства игроков.. Можно узнать, где производится обмен баннерами? И ещё, когда я захожу в тему с вашей рекламой, у меня почему-то форум растягивается до ужасных размеров. Это только у меня или нет? Поспрашивайте остальных - если да, то немедленно устраните сию проблемку. Понравилась картинка в объявлении. Сделано как раз по времени года на форуме? Прекрасно) Кроме этого, порадовала обширность игровых локаций. Даже то, что у каждого форума есть свое описание и картинка. Но с темами все-таки поработайте. Правда, прочитайте ещё по разу каждое описание - в некоторых имеются опечатки, ага. Ну, пока что все. Да.
Зарегистрировался у вас, скорее всего, поиграю. Удачи вашему форуму. ^ ^

0

199

http://academymp.rolbb.ru/ мм...воть)

0

200

.passion
Спасибо за критику^ ^ Счетчики были, случайно снесла их, когда меняла дизайн ^ ^" Обмен баннерами еще не совсем открыт..)) Описания тем - поработаем)И вы нас не забывайте =*

0

201

http://mistikavtebe.bb-dream.ru/

уххх... только помягче давайте говорить мне о моих ошибках... а то сердечко ещё маленькое и ранимое))

0

202

http://www.newgrotter.mybb.ru/ А?))

0

203

Мэри
очень красивый дизайн короче просто супер!

0

204

Ку-ку)Это снова ЙА!хД А теерь как форум?
http://dividetheworld.forumbb.ru
Ы?)

0

205

http://catdreams.mybb.ru/

м?

0

206

Джульетта
1 фон не в тему
2 сделай не движущийся
3 шапки не хватает
4 табличка честно говоря не очень
Happy Bunny
симпотичный дизайн(подкоректировать его и подощел бы к звездам,но не как не к сумеркам)
я бы дизайн бы переделала(если тебе нравиться уские то фон бы сделала не двигающиеся)
и кнопочки поменяй сделай лучше круглые яблочки или луна)
а картинка и шапка вообще не на тему сумерок)
Дерзкая
я бы поставила фон листья
мне не нравяться смайлы (они не подходят)
картинка в таблице не очень лучше высокую сюда а не длинную

0

207

Ну вот сменили диз.
Жду коментов)

http://cdc.rolka.su/

0

208

Мери
Сумерки - не основная идея форума. То юишь, мы играем не по сумеркам. А фон и так не прокручивается. И вообще, если честно, мне не понятно, как человек, который делает дзайны на заказ чере пятую точку, растягивая нормальных размеров шапку(сама когда заказывала, пришлось переделывать) и не вчитывающийся в основную мысль, или хтя бы название, может что либо критиковать.ИМХО.
Хотите-баньте, хотите-удаляйте.Это мое мнение.

0

209

http://garrvards.magicbb.ru/

дизайн я делала сама(я новичок, мой 2дизайн) сильно не кусайте

0

210

:flag: няк

0