Официальная Дизайн Поддержка Anime-Dream

Объявление

Официальная Дизайн Поддержка Anime-Dream :

Ура мы после долгого закрытия,мы наконец то открылись.


Открыт набор модераторов. Если вы хотите помагать форуму, то пишите Здесь. А так же мастера для них оттельный набор.Здесь.
Победитель конкурса :


Победителя ник

Действующие конкурсы:
пока нет

Голосование:
Нет

SMS.копилка
Партнеры:

Создайть форумВинкс прямо сейчас
Allsoft.ru - магазин софта Весь материал защищен авторскими правами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Критика

Сообщений 211 страница 221 из 221

211

Полночь написал(а):

http://www.newgrotter.mybb.ru/ А?))

?))

0

212

Вот майн форумс:
http://schastlivywmeste.rolka.su/
http://shop.win-x.su/

0

213

Вот мой http://shugchar.anihub.ru/

0

214

Мой http://roysscool.anihub.ru/

0

215

|Libretta|
1-ый форум.
В принципе дизайн хорошо выполнен, но выглядит чересчур пусто. Поставьте в категории и статистику картинки, сделайте чуть поразнообразнее фон, что ли. оО Возьмите хотя бы два цвета на основу, ибо один голубой просто не смотрится, вот. Про иконки я молчу. Рекомендую сделать ко всем форумам обширное описание, раз уж ваше форум именно такой тематики. Создавайте темы. Попросите сделать вам объявление и красивую картинку. *О* Поищите хорошую администрацию вам в помощь, ибо на такой форум такой расширенной тематики (не корите за повторение) стоит поработать немало, приложить немало усилий и иметь в команде хороших и трудящихся помощников, а не тяп-ляп и готово. оО Теперь. Поясните, у вас форум - ролевая или просто форум для общения на тему "Счастливы вместе"? Почитала "Шаблон анкеты", так и не дорубилась. То ли реально, то ли вымышленно. оО" Если у вас ролевая, то немедленно пишите сюжет. И вообще ролевая всегда начинается с сюжета. Иначе толка от вашего рекламирования не бу-дет! Затем напишите правила. Создайте игровые локации, коли таких нет или гостям не видно?
Теперь стоп. Только прочитав вашу рекламу, можно понять, что это у вас ролевая.

+Оригинальный дизайн, который не режет глазки!

Еще раз повторяюсь. Да-да, не противоречу вам, что голубой - хороший цвет, но вам стоит взять ещё один, для разнообразия, так сказать. Хотя кому как, ибо это мое ИМХО.

+У нас нет сюжета, его вы можете придумать сами!

Я, конечно, понимаю, что, возможно, для кого-то ролевая без сюжета - это кул, но.. Если вы хотите себе опытных игроков, то, наверное, стоит все-таки создать сюжет, ибо у меня лично создалось впечатление, что у автора нет фантазии, и форум создан просто так, от ничего неделания. Простите за прямолинейность.
Закажите хорошую картинку для рекламы, потому что хорошая реклама - залог для успешного развития. Это пока все. Как исправите недочеты, "вперед заре навстречу". Х)

0

216

|Libretta|
2-ой форум.
Гм..Про дизайн молчу, только вот фон замостился - не очень, знаете ли, привлекательно смотрится. Да и в шапке справа надпись закрывает рекламный баннер - либо перенесите его, либо переделайте шапку. Добавьте правила, хотя бы небольшие, хотя бы для ВИДУ, х) а то кажется, что это форум, где можно абсолютно все. ) И рекламить-рекламить. Более не скажу, ибо я могу критиковать только ролевые. =___="

0

217

Chestnut-Angel
Ва-ай*_* Я влюбился в ваш дизайн** Нет к нему никаких особых претензий от меня, да. Единственное, что картинки-тексты, те, что "администрация", "для гостей" и т.п. как мне показалось, сохранены в jpg-расширении, ннэ? Просто нет сглаженности и плохо читаются, да. На иконках то же самое. Плюс к этому поставьте обработанную картинку в объявление. Или она обработана, а я не замечаю?оО так я еще больше влюблюсь в ваш форум. Х) Реклама няшна, продолжаем. В объявлении попробуйте писать иным шрифтом - например, маленьким размером, менять расцветку, так выглядит кавайнее. *О* Ну и рекламьте, ищите флудеров), активных игроков и да будет вам счастье)Желаю успехов^^

0

218

Саманта
Шапку переделать. Половина съехала, другая тоже, и текст на шапке не читаем вообще. оО Присоедениться - грамматика страдает. Простите. Сюжет и сама тематика форума мне нра^^ Иконки смотрелись бы красивее, если бы эти кресты были отделены от фона, то бишь сохранены на прозрачном фоне в фш. Добавьте картинку в статистику, розу там какую-нибудь с шипима вьющуюся. К форумам добавьте описание до конца. (те, что в оном нуждаются) В рекламе - картинку сохраняем в png формат, ибо фон остался белым. оО И половина текста тоже не читаема. А. Еще вот что - касательно фона вашего форума, - когда переходишь с страницы на страницу фон сначала одной картинки, а потом другой. Убирайте либо из хтмл этот код смены фона, либо вставляйте нужную картинку в ксс (структур стиля). Выделите в объявлении заглавки другим цветом или шрифтом. Пока все. Не забывайте рекламить. )

0

219

.passion написал(а):

Единственное, что картинки-тексты, те, что "администрация", "для гостей" и т.п. как мне показалось, сохранены в jpg-расширении, ннэ?На иконках то же самое.

Эта задумка такая

.passion написал(а):

Плюс к этому поставьте обработанную картинку в объявление. Или она обработана, а я не замечаю?

Это можно обрезать)

.passion написал(а):

В объявлении попробуйте писать иным шрифтом - например, маленьким размером, менять расцветку, так выглядит кавайнее

Хорошо.А как поменять?

.passion написал(а):

Ну и рекламьте, ищите флудеров), активных игроков и да будет вам счастье)Желаю успехов^^

Угу))Спасибо)))

0

220

Chestnut-Angel написал(а):

Эта задумка такая

Ясно.

Chestnut-Angel написал(а):

Это можно обрезать)

^__^

Chestnut-Angel написал(а):

Хорошо.А как поменять?

Поменять размер - <font size="число*"></font>
Шрифт - <font face="название шрифта*"></font>
И цвет, если понадобится - <font color="цвет*"></font>

Число* - размер шрифта. Наверное, пойдет больше мелкий. Такой как сейчас пишу я. Значит там вы пишите -3.
Шрифты пишите английским, естес-но, пишем стандартные, ибо не у всех есть эксклюзивные, да.
Ну и цвет - все как есть - по-английски)

Chestnut-Angel написал(а):

Угу))Спасибо)))

^___^

0

221

Прошу покритиковать: http://demoncollege.anihub.ru/

0