Официальная Дизайн Поддержка Anime-Dream

Объявление

Официальная Дизайн Поддержка Anime-Dream :

Ура мы после долгого закрытия,мы наконец то открылись.


Открыт набор модераторов. Если вы хотите помагать форуму, то пишите Здесь. А так же мастера для них оттельный набор.Здесь.
Победитель конкурса :


Победителя ник

Действующие конкурсы:
пока нет

Голосование:
Нет

SMS.копилка
Партнеры:

Создайть форумВинкс прямо сейчас
Allsoft.ru - магазин софта Весь материал защищен авторскими правами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите с сюжетом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Драсти , хотелось что-нибудь новенькое. Пусть это будет Школа аниме NC-21 и чтобы там что-нибудь да происходило.... вот только мне фантазии что там будет не хватает =_= Помогите

0

2

Рейтинг... Если NC-21, то что, по твоему мнению, там должно быть? Постоянные бои?.. Хм... Если хентай, то пусть это будет Academy no Daruma или Daruma High School ("daruma" - кукла, используемая для исполнения желаний). Истолковать это можно так (ну, так обычно на хентайных ролках): невинные и наивные игрушки и вечно озабоченные мастера, которым вынь и положь молоденькую девушку/парня для исполнения своих прихотей. Допустим... :disappointed: Опа! :idea: Вот и сюжет:

Academy no Daruma (или Daruma High School) находится в малонаселённом пригороде Киото. С 2005 года сюда свозили молодых девушек (16-18 лет), обещая дать им высшее образование и выпуск без сложных экзаменов. Администрацию академии особенно интересовали девушки с паранормальными способностями. Зачем - пока неизвестно. Родители спокойно отправляли своих дочерей в школу-пансион, веря туманным обещаниям мошенников, покупаясь на объявления в Интернете.
Уже в первые дни "учёбы" в академии новоиспечённые студентки удивлялись тому, что уроков как таковых практически не было. И скоро их сильно потрясли рассказы старшекурсниц о том, что они уже не смогут вернуться домой, эта академия - ни что иное, как тюрьма, девушек здесь держат для удовлетворения своих прихотей. Некоторым из "студенток" нравится роль жертв и игрушек. Но большинство мечтает просто умереть, чем каждый день терпеть насилие учителей.
Постепенно паранормальные способности девушек  развивались, соответственно, они могли ими пользоваться для своей защиты. Казалось бы, теперь студентки смогут покинуть эту злосчастную академию и вернуться к родителям, но тут выясняется, что у учителей также есть сверхъестественный дар, а в счёт своих учениц они вынашивают планы. А за пределы школы выйти невозможно - ворота и стена вокруг здания заблокированы негативной энергией. И развязывается самая настоящая школьная война...

Как тебе, НяфкО? По-моему, прикольно. Думаю, даже парней на ролевой много будет. Не знаю, как ты, а я вся жажду всяких сражений и боёв! :jumping:

0

3

Виктория
ух-ты клёвоооо ^ ^ дооо Поставлю + как сообщения наберу xD

Отредактировано НяфкО (2009-09-07 15:32:15)

0

4

НяфкО
Незачто, зай. Форум нашла 8-) Няяя... И спасибо, что подписала автора. "Плагиату не подлежиииит! %-) Принадлежит Виктооория..." Ня))

Отредактировано Виктория (2009-09-07 19:42:36)

0

5

Виктория
^ ^ Та эт те спасибо оч клёво получилось ^ ^

0