вот мой сюжет

В 1826 году в Англии учёные в секретных лаборатория работали над совершенным человеком. Но что-то пошло не так и во время эксперементов смешались не те химикаты. Так появились новые существа, которых объеденяют в один класс "Exorcised" (изгнанные),: демоны, вампиры, маги, ангелы, нимфы, эльфы и оборотни. Но были они не такими, коих мы привыклю видеть в мифах, а совершенно новыми и усовершенствованными... Они мели вид обычного человека и лишь после превращения принимали свой истинный облик.
   Существа вырварились из лаборатории и заселили Великобританию. Много лет велась война между рассами, которые не захотели жить в мире и покое. Правительство, обеспокоенное положением в стране, при помочи восьми тысячного отряда спец. обученых людей - охотников, смого истребить большую часть "Изгнанных", а остатки загнала на о. Ирландия. Там им и было предначертанно обжиться...
   Вскоре, забыв про распри, рассы основали там город и стали вести жизнь обычных людей, лишь изредка предаваясь бойцовским утехам. Так же в город отсыла провинившихся людей и оставшую нечесть, которую отыскивали.
   Но мирная жизнь, как выяснилось позже, была не в планах "Изгнанных" и стычки между рассами, да и в них, происходили всё чаще. Правительство, боясь войны внутри страны, отправилло на остров охотников для поддержания порядка.
   Позднее в Ирландии появолось "Три Могучих Клана":
1. "Shade" (тень) - демоны, ведьмы и оборотни;
2. "Light" (свет) - нимфы, эльфы и ангелы;
3. "Land" (земля) - люди, охотники и маги.
   Сейчас уже 2067 год, а война никак не может прекратиться...

но мне кажется, что тут чего не хватает. не могли бы вы помочь мне.