Официальная Дизайн Поддержка Anime-Dream

Объявление

Официальная Дизайн Поддержка Anime-Dream :

Ура мы после долгого закрытия,мы наконец то открылись.


Открыт набор модераторов. Если вы хотите помагать форуму, то пишите Здесь. А так же мастера для них оттельный набор.Здесь.
Победитель конкурса :


Победителя ник

Действующие конкурсы:
пока нет

Голосование:
Нет

SMS.копилка
Партнеры:

Создайть форумВинкс прямо сейчас
Allsoft.ru - магазин софта Весь материал защищен авторскими правами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомства

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Рассказываем о себе.
Вот пример.
1.Меня Зовут Родион
2..  19 лет
2.1. Проживаю в тюмени.
3.Увлекаюсь Anime,Фотошопом,Web-Програмированием,Web-Дизайном,ну и много чем еще=)
4.Позитивный,добрый,всегда говорю что думаю,адекватный,я меломан и слушаю разную музыку кроме адской попсы=)Люблю ходить в кино и кафе,гулять.В будущем хочу поступить в медицинский институт на 2ое высшее.Не люблю когда мне лгут в лицо и в обще лгутю

0

2

1 Меня зовут:Танюша))
2 Мне 19 лет
2.1 Живу в городе Мончегорске
3 Нравиться аниме,работать в фотошопе(готова не выходить из него),делать дизайны,смотреть фильмы,кататься на машинах и много что еще.
4 Позитивная,красивая,обоятельная,сексуальная, кокетка (ой еще много какая можно 1000 комплементов мне сказать) Слушаю разную музыку,знакомиться с новыми людми,флиртавать с парнями  ^^ Хочу поступать в вышее учебное заведение)))

0

3

1.
Меня зовут Настя,
2.мне 16 лет)),
3. я из Костромской области, из города Судиславль..)
4.Мне оочень многое, что нравиться..но в основном это аниме (тащусь от кавайных мальчиков)) ^^), фотошоп, хотя работаю в нем всего месяц; спорт, катаюсь на лыжах)). Люблю и обожаю своих друзей))
5. Что можно сказать о себе? Я добрая (иногда это мне ой как вредит..), отзывчивая, не люблю, когда меня или друзей обижают, люблю заесть дома с компанией перед Лаки Стар))   

0

4

Мери
Dream
приятно познакомиться)) ^^

0

5

1 Меня зовут  Саша
2 Мне 16 лет
2.1 Живу в городе Минск( Беларусь, если кто не в курсе)
3 Обажаю комп, футбол, БОКС(это для меня святое), Красивые авто, Спортивные МОТО, гулять с друзьями, играть в бильярд, боулинг, Прагать с парашютом, красивые девушки...
4 Высокий, эмм... Красивый) Мечтаю быстрей получить хоть какое образование и забыть про это! Надеюсь что будет отличная карьера в БОКСЕ, до лет 30 побоксирую, потом пойду в какое-нибудь казино, деньги с должников вышибать)

0