Официальная Дизайн Поддержка Anime-Dream

Объявление

Официальная Дизайн Поддержка Anime-Dream :

Ура мы после долгого закрытия,мы наконец то открылись.


Открыт набор модераторов. Если вы хотите помагать форуму, то пишите Здесь. А так же мастера для них оттельный набор.Здесь.
Победитель конкурса :


Победителя ник

Действующие конкурсы:
пока нет

Голосование:
Нет

SMS.копилка
Партнеры:

Создайть форумВинкс прямо сейчас
Allsoft.ru - магазин софта Весь материал защищен авторскими правами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальная Дизайн Поддержка Anime-Dream » Помощь на фантазию » Мне придумать сюжет, поможете?


Мне придумать сюжет, поможете?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тему скажу когда придёте..

0

2

Aburame
Ну давай...говори, что именно нужно продумать...
Постараюсь помочь)))

0

3

Ну типа в Токио есть параллельный мир.Там живут все Расы " неко вампир и т.д.Есть Школы для демонов, для других рас.Иногда там бывает война между рассами, погибает много демонов, вампиры.Но эту войну перекратили 3- подростка из Токио.Которые узнали этот параллельный мир.Они попали туда и перевернули этот мир.Тип закончили войну там.Теперь Токио и Этот Мир дружелюбная парочка хехе

Отредактировано Aburame (2009-06-06 13:44:35)

0

4

Aburame
Так...тебе это нужно просто расписать и красиво сформулировать...так?
Ну может что то типо:

    Токио-один из красивейших городов мира, столица страны восходящего солнца! Думаю нет человека который не знал бы это восхитительное место...не сталкивался с его красотой и привлекательностью. Нет того, кто бы не мечтал хоть раз прикоснуться к сказке востока. Но мало кто знает о истинном лице этого города, вернее о его обратной стороне. О параллельном мире, в котором живут не люди, а абсолютно другие существа! Попасть туда посчастливится не каждому...да и стоит ли это вообще делать? На улицах "Зеркального Токио" вы можете встретить кого угодно! Вампиры, оборотни, неко, кицуне, тануки, демоны, ангелы, синигами...и это не полный список жителей другого измерения. Но не смотря на свои отличия все существа живут так же как и люди. Работают, учатся в специальных школах и т.д.
    Но этот мир нельзя назвать спокойным! Кровопролитные войны нельзя назвать редкостью в этом месте! Часто во время ожесточенных схваток погибало множество демонов, в том числе и невинных...Такие войны между расами длятся уже на протяжении веков.
    Однажды, 3 подростка гуляя нашли портал, так называемый переход в параллельный мир и следуя за своим любопытством перешагнули грань между мирами. Попав в потусторонний мир они преодолели множество препятствий и перевернули мир жителей параллельного мира. Они прекратили войны и кровопролития, хотя и сказать, что искоренили их вообще нельзя. Но жители "Зеркального Токио" остепенились и стали более дружелюбными.
    Портал между измерениями был открыт и теперь 2 мира живут в согласии и процветании. Хоть и не известно как долго продлиться эта идиллия.

0

5

Lancome
Сэн кью а можешь стиль сделать на эту тему ??хотелось открыт ролевой

Отредактировано Aburame (2009-06-06 15:31:36)

0

6

Aburame
Ну стиль...это в другую темку)

0

7

Lancome написал(а):

Ну стиль...это в другую темку)

Ok

0


Вы здесь » Официальная Дизайн Поддержка Anime-Dream » Помощь на фантазию » Мне придумать сюжет, поможете?