Официальная Дизайн Поддержка Anime-Dream

Объявление

Официальная Дизайн Поддержка Anime-Dream :

Ура мы после долгого закрытия,мы наконец то открылись.


Открыт набор модераторов. Если вы хотите помагать форуму, то пишите Здесь. А так же мастера для них оттельный набор.Здесь.
Победитель конкурса :


Победителя ник

Действующие конкурсы:
пока нет

Голосование:
Нет

SMS.копилка
Партнеры:

Создайть форумВинкс прямо сейчас
Allsoft.ru - магазин софта Весь материал защищен авторскими правами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальная Дизайн Поддержка Anime-Dream » Скрипты » Сообщение администрации по скриптам


Сообщение администрации по скриптам

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Уважаемая администрация форума Диз Поддержки, я хочу вам напомнить что этот форум предназначен для диз поддержки, а не поддержки вобще и тем более поддержки по скриптам. В связи с этим я ТРЕБУЮ закрыть раздел скрипты, а пользователей отправлять на СПЕЦИАЛЬНО заведенный для этого форум - http://help.anime-dream.ru

0

2

Antony
а какая разница где люди будут брать скрипты? может им здесь хочется видеть скрипты?

0

3

там очень много скриптов))очень много)))

Отредактировано Milana Rivan (2009-06-10 14:50:39)

0

4

Kakuzu написал(а):

а какая разница где люди будут брать скрипты? может им здесь хочется видеть скрипты?

в таком случае какая вам разница где получать диз поддержку - у нас или у димитры?

0

5

Antony
никакой...

0

6

Antony
Я против
Удобнее когда всё на одном форуме

0

7

Dizzy
сеёчас скажет, что твоего мнения никто не спрашивал...

0

8

На http://help.anime-dream.ru вы можете узнать все о сервисе, и найти множество скриптов,а тут малая часть :) Antony
не ругайся)

0

9

Dizzy
я с тобой согласна, что основные скрипты тоже должны быть на дизайн поддержки

0

10

Antony написал(а):

в таком случае какая вам разница где получать диз поддержку - у нас или у димитры?

нууууу к дмитре ненадо уходить)))) у нас кавайнее)

0

11

К тому же димитра крайне неуважительно относится к своим юзерам. Мне абсолютно неприятно работать с ней. Да и ее работы, которые я видел на паре форумов очень низкого качества

0

12

Dizzy написал(а):

Я против
Удобнее когда всё на одном форуме

Да пожалуйста - создавайте себе сервис бесплатных форумов и вперед. Делайте свою поддержку пользователей сами следите за своими пользователями. А у нас будет по старинке - скрипты на одном форуме, диз - на другом. Мы ж не модные

0

13

Antony
Я дико извеняюсь, но разве не удобнее когда все находится в одном месте? Вы же поддержка по дизайну,а дизайн это не только стиль. Когда начинающие люди сделали стиль,они сразу хотят приукрасить форум, и идут за скриптами. Тоесть от вас они сразу уходят к Дмитре за скриптами,если не находят их у вас( Просто когда все в одном месте,и делают одни люди, очень удобно пользователем, и они начинают заходить только на ваш форум=) А так как то совсем  не удобно для всех получится.Когбудто мы их специально выгоняем на другой форум=(
Так ведь  удобнее для всех)
*Просьба не бить тапками за мое мнение, и за то, что его никто не спрашивал(

Отредактировано Lorunnchik (2009-06-12 12:48:16)

0

14

Lorunnchik
я с тобой полностью согласна... пусть будет хотя бы самые важные скрипты

0

15

Antony написал(а):

К тому же димитра крайне неуважительно относится к своим юзерам. Мне абсолютно неприятно работать с ней. Да и ее работы, которые я видел на паре форумов очень низкого качества

Ха... Это нетолько!!!
Что-бы сделать стиль там надо на своём форуме набрать 400 сообщений и 30 пользователей!
А если форум новый! Там не сообщений, не пользователей! А что-бы сделать баннер, шапку и т.д. надо набрать 100 сообщений!
А я набрала, хочу зайти и... Мне комп пишет
- Вы забанены!
  Так что и говорить! Ваш форум КаВаЙнИе!!!! В 1000000000000000000000000000000000000 раз!!! =))))))))))

Отредактировано Блумик (2009-06-14 20:37:59)

0

16

Блумик
я с тобой согласна...

0


Вы здесь » Официальная Дизайн Поддержка Anime-Dream » Скрипты » Сообщение администрации по скриптам