История Хогвартса
http://s49.radikal.ru/i126/0907/30/7dde3d735745.gif
:картинка кликабельна:

Привет, человек! К тебе обращается великий червяк... тьху ты...Администратор! =)
Давай нажимай сюда и дело с концом Вот)))
А если не нажмёшь я превращу тебя в лягушку!
Не хочешь? Ну тогда ЖМИ!!!
Ты что, всё ещё не нажал, ну держись *в ход пошла волшебная палочка*))
Что заначит не страшно? А ну нажимай! или получи, фашист, гранату!!!
Слушай, а ты настырное существо, вобщем жми, ну нажимай, НаЖиМаЙ !!!!!!!
(вобщем это был принцип "Улыбайтесь - люди любят идиотов (это я о себе))

Эх, ладно, попробуем по-хорошему))
Нажми на меня, пожалуйста =)
Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!!!
Всё, если сейчас не нажмёшь, то я на тебя обиделась)))

НАЖИМАЙ КУРСОРОМ ВОТ СЮДА ! =)

Ладно, вот основной сюжет:
Тёмные времена...нет, всё иначе...намного хуже...после великого сражения Гарри и Волан-де-Морта прошло несколько месяцев, студенты Хогвартса почувствовали тонкий аромат свободы, казалось идилия продлиться вечность, но всегда существует одно небольшое "но", беда, как известно, не приходит одна, возможно Тёмный Лорд и скончался тогда, два месяца назад назад в стенах школы, но такая полная тёмной магии субстанция, как крестажи оставляют следы...Гарри Поттер с друзьями ошибся, как ошибся и Дамболдор и даже сам Волан-де-Морт, крестажей было не семь, а восемь, и последним вместилищем стал сын Лорда - Эндрю, но на момент битвы крестаж ещё почти не имел силы возродить мага. А Эндрю Смит сейчас учится в Хогвартсе, остатки Пожирателей Смерти открыли на него чуть ли не охоту, ведь мальчик - часть души их бывшего повелителя и они надеятся возродить его. Но наследник пошёл совсем не в отца...мечта всей его жизни - вступить после окончания школы в Орден Феникса (точнее в его остатки), но что значат такие мелочи для полного амбиций юнца...

Рейтинг:NC-17